Внимание! Работа сайта приостановлена по техническим причинам с 01 января 2018 года. С этой даты информация обновляться не будет.

Улан-Удэ - культурная столица

ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ "ПОЮЩИЙ УЛАН-УДЭ"

 

Программа Международного фестиваля «Поющий Улан-Удэ»

 

8 декабря 2016 г. КДЦ «Рассвет»

Номинация «Академический  хор» возрастная категория «Младший хор»

9.00-09.55  -  акустическая репетиция

10.00-11.45  – конкурсные прослушивания

11.45-12.45 – акустическая репетиция

13.00-14.50  –конкурсные прослушивания

 

Номинация «Народный хор» все возрастные категории

14.30-15.35  - акустическая репетиция

15.30 – 18.10 - конкурсные прослушивания

18.10- 18.30  – технический перерыв

18.30 -20.15   - конкурсные прослушивания

 

8 декабря 2016 г. МАУ ДО «Детская школа искусств №6»

 Номинация «Народный ансамбль» возрастные категории: младшая до 12 лет, старшая 13-15 лет, юношеская 16-24 лет  

9.00-10.00 -  акустическая репетиция

10.15-11.30  – конкурсные прослушивания

11.30-12.10  – акустическая репетиция

12.10-13.15 – конкурсные прослушивания

 

8 декабря 2016 г. МАУ ДО «Детская школа искусств №1  им. Л. Линховоина

Номинация «Академический ансамбль» возрастные категории: младшая до 12 лет, старшая 13-15 лет, юношеская 16-24 лет 

14.30-15.30  - акустическая репетиция

16.00 -17.45  – конкурсные прослушивания

 

 

9 декабря 2016 г. МБОУ «Музыкально-гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева»

Номинация «Академический хор» возрастная категория «Старший хор, юношеский хор, взрослый хор, ветераны»

9.00-09.55  -  акустическая репетиция

10.00-11.45  – конкурсные прослушивания

11.45 -12.30 – акустическая репетиция

12.45-14.20   –конкурсные прослушивания

15.30 – мастер – классы для номинации  «Академический хор» и «Академический ансамбль»

9 декабря 2016 г. МАУ ДО «Детская школа искусств №1  им. Л. Линховоина

10.00 – мастер – классы для номинации  «Народный хор» и «Народный ансамбль» (русский фольклор)

17.00. -  мастер-класс для концертмейстеров

9 декабря 2016 г. МАУ ДО «Детская школа искусств №6»

10.00 – мастер – классы для номинации  «Народный хор» и «Народный ансамбль» (бурятский  фольклор)

 

9 декабря 2016 г. МАУ ДО «Детская школа искусств №5»

Номинация «Народный ансамбль» возрастная категория «Взрослый, ветераны»

14.00-14.55  - акустическая репетиция для номинации  «Народный ансамбль «Взрослая  категория»

15.00-17.00 – конкурсные прослушивания  для номинации  «Народный ансамбль «Взрослая  категория»

17.00 – 17.30 - акустическая репетиция для номинации  «Народный ансамбль «Ветераны»

17.30-19.40 ч  - конкурсные прослушивания для номинации  «Народный ансамбль «Ветераны»

 

10 декабря 2016 г. ГАУК РБ "Бурятский государственный академический театр оперы и балета им. н. а. СССР Г. Цыдынжапова"

17.00 – Гала-концерт и церемония награждения победителей фестиваля